Первая > Новости

Новости

Возобновление тренировок

24 Ноя. 2008

Занятия ведутся по понедельникам, средам и пятницам с 6 часов вечера в спортивном зале общежития железнодорожного колледжа (остановка "Октябрь").

Технические обновления

21 Июн. 2008

Все динамические разделы сайта (новости, статьи, галерея) обзавелись человеко-понятными адресам вида /раздел/номер_секции/ и /раздел/номер_элемента/. Теперь делиться ссылками на интересные материалы стало еще проще.

Переезд на новый хостинг

08 Июн. 2008

Сайт переехал на новый, более быстрый и надежный хостинг. И это не единственные перемены, но об остальном чуть позже =) Неспеша продолжаем размещать монографию В.Ю. Мясникова Военное дело кочевников Байкальского региона и прилегающих территорий в период средневековья.

Наполнение сайта

10 Апр. 2008

Добавлены фотографии с Лика Волка 2007, устав и история клуба, создана группа КАГАНАТ Вконтакте. В разделе статьи постепенно размещается монография М. А. Харитонова "Социокультурные аспекты зооморфной символики народов Центральной Азии". По прежнему с нетерпением от вас, дорогие посетители, ожидаются материалы для наполнения сайта.

Открытие сайта

14 Окт. 2007

Проект сайта военно-исторического клуба Каганат и сочувствующих товарищей перенесен на рабочий хостинг и теперь доступен по адресам http://kaganat.ru и http://kaganat.org. Но это еще не полноценный сайт. Скорее - его основа: система управления, шаблоны оформления. Теперь требуется наполнить его (проект) содержанием. Нужны статьи, устав (хотя бы примерно), история клуба и прочее. Если вам есть что сказать, написать, разместить - пишите и присылайте свои материалы на епочту mail@kaganat.ru с пометкой "для проекта". В планах - возобновление работы форума.

Новости 1 - 5 из 5
Начало | Пред. |  1  |  След. | Конец